RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 0 102916 eb25083a orig
Сергей Собянин: "ЦСКА получит собственный первоклассный стадион"
Новости
20.04.2015

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил стройку стадиона ЦСКА. Глава города считает, что армейцы получат первоклассную арену, срок сдачи которой планируется в начале 2016 года. По словам Собянина, город не потратил на строительство ни копейки, передает с Песчаной улицы корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

 

– Строительство футбольного стадиона ЦСКА находится в завершающей стадии и, мы надеемся, будет закончена в начале 2016 года, – сказал Собянин. – В результате – один из старейших и популярнейших футбольных клубов России получит собственный первоклассный стадион на 30 тысяч зрителей. А москвичи получат еще один спортивный центр не только для профессионального, но и для детско-юношеского спорта.

 

Это – частная стройка, которая не будет стоить городу ни копейки бюджетных средств.

 

В последние два года произошел настоящий прорыв в строительстве современных спортивных сооружений в Москве. Уже построены стадион "Спартак", ледовый дворец "Парк легенд", завершена реконструкция Гребного канала. На очереди стадион ЦСКА, завершение реконструкции "Лужников" и "Динамо", а также строительство Центра водных видов спорта на ЗиЛе и нового спортивного ядра во Мневниковской пойме.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий