RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Арена ЦСКА будет тренировочной для сборной России по футболу на Кубке конфедераций
Новости
17.11.2016

В четверг в Москве состоялось выездное заседание временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира 2018 года.

Новый стадион ЦСКА, скорее всего, станет тренировочной ареной для сборной России по футболу на предстоящем Кубке конфедераций 2017 года. Об этом журналистам сообщил председатель Временной комиссии Совета Федерации РФ по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года Вадим Тюльпанов.

В четверг в Москве состоялось выездное заседание временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира 2018 года. В рамках своей деятельности комиссия поочередно проводит выездные заседания во всех 11 городах, принимающих турнир, и проверяют их готовность к принятию чемпионата.

"Скорее всего арена ЦСКА будет тренировочной для сборной России на Кубке конфедераций", - сказал Тюльпанов.

Стадион ЦСКА был сдан в эксплуатацию в середине августа, вместимость арены - около 30 тысяч зрителей. Арену на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) начали строить в 2007 году, стоимость ее строительства составила 350 млн долларов. Кубок конфедераций пройдет в России в 2017 году с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт- Петербург, Казань и Сочи.

 


Источник: tass.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий