RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
РК ЦСКА - "Русичи" (Дмитров) 29:0
Новости
14.05.2017

Вчера ЦСКА на стадионе Фили принимал в стартовом матче чемпионата Москвы гостей из Дмитрова. Несмотря на то, что Русичи только в этом сезоне вернулись во 2 дивизион и армейцы были фаворитами в этой игре, первый матч в сезоне это всегда волнение. Тем более за последний год дмитровская команда серьёзно прибавила в мастерстве и организации игры. 

Первые десять минут это полностью подтвердили. У наших парней мяч в простейших ситуациях буквально валится из рук и русичам удалось закрепится на армейской половине поля. Гости атаковали, но защита ЦСКА действовала чётко и не дала сопернику создать в атаке почти ничего. 
Постепенно красно-синие выдавили гостей со своей половины и сами организовали серию опаснейших атак. В середине тайма в прорыв, взяв игру на себя как истинный капитан, пошёл Александр Наумов и лишь ценой неимоверных усилий гостям удалось его остановить. 

ЦСКА непрерывно атакует, у зачётки дмитровцев становится жарко, они пытаются ударом вперёд отодвинуть игру от своего города, но это приводит лишь к передышке в несколько секунд. Наумов вкладывает мяч в руки Сергей Городкова и тот заносит попытку по центру. Реализация Наумова, 7:0. 
У Сергея становится уже хорошей традицией открывать счёт армейских попыток в чемпионатах, ведь всего неделю назад именно Городков занёс первую попытку ЦСКА в чемпионате России по Регби лиг. 

Одна попытка хорошо, а две лучше и армейцы на деле реализуют это утверждение. Силовому проходу метров на двадцать Ивана Троицкого защита дмитровцев не смогла противостоять, 12:0. 

В концовке тайма Русичи чуть не размочили счёт, но мяч пробитый со штрафного отразила в поле штанга армейских ворот. 
Начало второго тайма прошла в равной борьбе в основном в центре поля. С трибуны наши болельщики заряжают: «ЦСКА всегда будет первым!» А на поле тем временем гости бьют два опасных штрафных, но мяч летит снова мимо. Армейцы снова перехватывают инициативу. 

Практически весь первый тайм и часть второго главный тренер армейцев Денис Королёв призывал Максима Петровского действовать острее и наконец у Макса получилось воплотить просьбу тренера в реальность. Сначала он ускользнул от защиты дмитровцев после паса Наумова, сделав счёт 17:0, а через несколько минут завершил чёткую атаку со сменой флангов, которую разогнал на одном Евгений Езопов, а завершил на другом Максим. 

За несколько минут до конца матча нашим парням удалась ещё одна скоростная атака по флангу которую начал Богдан Дубина, а завершил Руслан Машуров, который и поставил победную точку в игре, забив реализацию. 

29:0 уверенная, трудовая победа ЦСКА. В следующем туре нас ждёт восхождение на Олимп, приходите поддержать армейцев и спасибо всем тем кто нашёл время поддержать команду сегодня! Вы лучшие болельщики на Земле!

Фотоотчет с матча 

 


Источник: Регби Клуб ЦСКА Москва
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий