Very big rugby cska torpedo
Регбисты побеждают в дерби
09.06.2019

В воскресенье на стадионе "Фили" состоялся матч второго тура Чемпионата России Высшей лиги, в котором РК ЦСКА принимал столичное "торпедо". За противостоянием армейцев и автозаводцев, которое смело можно назвать принципиальным, нельзя понаблюдать в футболе, так как черно-зеленые не выступают в главной футбольной лиге страны, но в регби - ситуация иная.

С первых же минут красно-синие завладели инициативой и уже к перерыву обеспечили себе комфортное преимущество. Во втором тайме подопечные Дениса Королева действовали в более оборонительной манере, но тем не менее реализовали еще несколько попыток. Итоговый счет матча - 43:0. Вторую игру кряду армейцы выигрывают всухую!

Особую роль в победе наших регбистов сыграли болельщики, которые весь матч активно поддерживали команду родными армейскими зарядами, а так же иронизировали над соперником шуточным - "Завод снесли", намекая на разрушение ЗИЛа.

Подробный фотоотчет о матче вы можете посмотреть по ссылке.