Very big 5m2u7457
Регби-клуб ЦСКА выигрывает третий этап Высшей Лиги по регби-7 и забирает золото всего чемпионата сезона-2019!
30.09.2019

Регби-клуб ЦСКА в блестящем стиле выигрывает третий этап Высшей Лиги по регби-7 и забирает золото всего чемпионата сезона-2019!

Напомним, что по итогам двух туров, мы были вторыми, отставая от казанской Стрелы-2 на 2 очка. Предсказуемо, что именно с казанцами ЦСКА и встретился в финале третьего тура. Уже на 30-ой секунде финального матча прозвучало громогласное «пресс!» со стороны тренерской скамейки, и красно-синие, воодушевившись призывом главного тренера, заперли Стрелу на ее половине поля. Первой попытки долго ждать не пришлось - Александр Дмитрук положил мяч в зачетку казанцев.

А затем ЦСКА остался в меньшинстве…. чем опытная Стрела воспользовалась сполна: казанцы занесли две попытки и добавили реализацию. На второй тайм команды вышли при счете 5:12 не в нашу пользу. Зато уже в равных составах. Больше ЦСКА в этом матче не пропускал. Зато наши попытки во втором тайме оказались не только определяющими для исхода матча и всего чемпионата, но и эстетски красивыми, чемпионскими!

Их авторами стали Петр Ботнараш и Александр Наумов, а гигантский вклад в каждую из них обеспечил неудержимый Влад Лесников! Листайте и смотрите на эту машину!

Регби-клуб ЦСКА - чемпион Высшей лиги по регби-7 сезона-2019! Это история, красно-синие, наша история! Мы благодарим всех соперников, с кем пришлось сразиться на протяжении этого плотного сезона, и с честью принимаем этот Кубок и золотые медали!