RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rugby 001
Регби-клуб ЦСКА представил стратегию развития до 2023 года
Новости
18.01.2019

Полицейский с Рублёвки, сериал о ЦСКА, новый стадион – это и много другое было на презентации регби-клуба ЦСКА.

В достаточно титулованной семье армейских клубов несколько лет назад появилась команда, представляющая четыре великие буквы в регби. Мы внимательно следим за успехами регбистов. Одним из главных достижений вне поля стала большая презентация и стратегия развития клуба, которая состоялась 17-го января в здании Федеральной Антимонопольной Службы.

В небольшом, но уютном фойе ещё за час до начала мероприятия начали собираться гости: тут и представители клубов ПФК, ПХК и ПБК ЦСКА; директор ФАУ МО РФ ЦСКА Артём Громов; начальник по физподготовке ВДВ Павел Лаговский; армейские болельщики были представлены известным армейским ресурсом - Peski.ru и представителями официального клуба болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World, известный футболист ЦСКА конца 1970-х Анатолий Коробочка и многие другие люди, чьи сердца бьются в каждой из четырёх букв ЦСКА.

Начал встречу руководитель ФАС и председатель попечительского совета Федерации Регби России Игорь Юрьевич Артемьев, отметивший в своей речи важность развития этого вида спорта в нашей стране. В частности, Игорь Юрьевич заметил, что именно ЦСКА делает для этого крайне много.

Первым пунктом повестки собрания было утверждение попечительского совета клуба, который собравшимся представил  президент регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин. Его председателем стал Игорь Артемьев, а в состав вошли коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян, начальник ФАУ МО РФ ЦСКА Артём Громов, олимпийский чемпион Алексей Легков, известный кинорежиссер Илья Куликов и многие другие, всего – 44 человека. Решение об утверждении состава было принято единогласно.

Вслед за этим главный тренер команды Денис Королев и генеральный менеджер Денис Дранишников рассказали о спортивных и медиа успехах клуба соответственно. Также они поведали собравшимся о грандиозных планах РК ЦСКА на ближайшие 5 лет. По их словам, к 2023 году армейцы должны стать передовым клубом российского регби, не только среди мужчин, но и среди женщин. Именно на 2023 год стоит задача выиграть Чемпионат России. К слову, не менее амбициозные задачи стоят и по неспортивной части развития. Так, планируется снять сериал из 10 серий, сюжет которого будет завязан вокруг красно-синих. И главное – Регби-клуб ЦСКА планирует обзавестись собственным стадионом!

Также на встрече был заключен ряд стратегически важных договоров о партнерстве и спонсорстве с несколькими крупными компаниями, представителям которых подарили игровые майки команды. Самая же главная футболка с 17-м номером на спине была вручена представителям официального клуба болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World. Именно этот номер отныне и навсегда закреплён в регби за самыми лучшими болельщиками в мире!

Президент клуба Алексей Митрюшин так сформулировал суть развития РК ЦСКА: «Наша задача в 2023 году стать чемпионом России на собственном стадионе!»

Начальник «большого» ЦСКА Артём Громов отреагировал на это так: «Что же, в 2023 году исполнится 100 лет Обществу ЦСКА. Победа регбистов станет отличным подарком на столетие клуба». Именно Артём Валерьевич завершил торжественную часть мероприятия, зарядив: «МЫ – ЦСКА!» А зал громко и чётко ответил: «Мы победим!»

Уже по окончании мероприятия состоялось приятное знакомство автора «атомной бомбы» Димы Лысого и Ильи Куликова, который не только является болельщиком ЦСКА с 1994 года, но и активно популяризирует бренд нашего клуба: в сериале «Полицейский с Рублёвки» есть фрагмент, где главный герой заряжает «атомную бомбу», а на протяжении всего сюжета прослеживается тема ЦСКА.

Мы от всей души желаем РК ЦСКА воплощения всех самых смелых планов в жизнь! Гордо нести знамя в регби с четырьмя великими буквами и пусть и в регби всегда звучит: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий