RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big photo 2019 10 07 10 07 21
Регби-клуб ЦСКА - ЧЕМПИОН ВЫСШЕЙ ЛИГИ ПО РЕГБИ-15!!!
Новости
07.10.2019

6 октября РК ЦСКА (Москва) одержал победу над Енисеем-СТМ-2 (Красноярск) в финальном матче за первое место в Чемпионате Высшей лиги по регби-15 со счетом 12-10.

Зашкаливающий накал страстей кратно приумножился погодой. МЧС предупреждал о шторме, с неба валил мокрый снег, а на размякшем поле стадиона Фили регби-клуб ЦСКА и Енисей-СТМ-2 выясняли, какой же из клубов сильнейший в сезоне 2019.

ЦСКА избрал тактику игры ногами - схватка красно-синих неоднократно передавливала нападение красноярцев, а «десятка» москвичей Вячеслав Берников при любом удобном случае использовал свою «золотую правую» для разгона атаки или удара по воротам. В итоге четыре штрафных достигли своей цели, все 12 очков ЦСКА набрал благодаря точности Берникова. Енисей ответил двумя попытками, и на последних секундах основного времени у него был шанс сравнять счет, однако, бьющий Енисея не сумел поразить ворота.

Таким образом, можно с уверенностью сказать - что теперь и в регби наш клуб прославляет славные трации армейских команд в разных видах спорта, и произнести громогласное - ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий