Very big rugby cska rostov 29
Первая победа в Высшей лиге
02.06.2019

В воскресенье Регби-клуб ЦСКА одержал первую в своей истории победу в рамках Чемпионата Высшей лиги по регби.

Армейские регбисты встречались с Ростовом-ДГТУ. Перед игрой гостей стадиона "Фили" ждала увлекательная развлекательная программа, точка продажи атрибутики, несколько точек питания. На матч приехал экс-тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, который был удостоен чести нанести первый удар по мячу.

Начало встречи, понаблюдать за которой пришло более тысячи человек, выдалось непростым. На первых минутах ростовские регбисты были активнее, и красно-синим пришлось сдерживать их натиск, но под конец первого тайма все встало на свои места. Первые очки в Высшей лиге нам принес Вячеслав Берников, чье имя теперь будет вписано в историю регби ЦСКА.

Во втором тайме игра прошла под полную диктовку подопечных Дениса Королева. Закончился поединок со счетом - 34:0. Блистательная, результативная и сухая - такой оказалась первая победа регбистов ЦСКА в Чемпионате Высшей лиги.