RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big    2
Вызов в молодежную сборную России неожиданностью не стал, заявил футболист Чалов
Новости
24.05.2017

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов заявил, что для него не стал неожиданностью вызов в молодежную сборную России по футболу.

Молодежная сборная в среду провела открытую тренировку на подмосковной "Арене Химки". Команда готовится к контрольным матчам со сборными Узбекистана (пройдет в Ташкенте 27 мая) и Белоруссии (будет сыгран в Москве 31 мая). В понедельник Чалов был назван лучшим футболистом чемпионата России по футболу среди игроков до 21 года, получив приз в категории "Надежда".

"Нет, конечно, не обидно (что многие игроки уехали в отпуск). Мы заранее знали, что будут сборы в конце мая. Готовимся к отбору на чемпионат Европы. Я знал, что меня вызовут, и в целом не было сомнений. Я уже проводил первые сборы в Испании с этой командой, и ожидал, что вызовут. Я не обращаю на это (разговоры в СМИ о вызове в основную национальную команду) внимания, да и знал, что поеду сюда", - сказал Чалов журналистам.

"Много новых ребят, но мы знакомы все друг с другом, хорошо общаемся и примерно понимаем, как и кто играет. Плюс нам тренеры подсказывают, все будет нормально", - добавил он.

Форвард отметил, что сейчас задача российской молодежки - "более или менее сыграться, понять схему игры и то, кто как действует на поле".

"Любая игра как официальная, в каждой надо побеждать и вырабатывать характер победителя. Товарищеских игр не бывает, все важные. Конечно, мы находим мотивацию всегда, но при полных трибунах приятно играть – дополнительная поддержка", - резюмировал Чалов.


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий