RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Вячеслав Чанов: "ЦСКА силен, но "Арсеналу" отступать некуда"
Новости
09.05.2017

Много лет он верой и правдой служил армейскому клубу, а с января нынешнего года трудится в тренерском штабе «Арсенала» и в ближайшую пятницу вместе с тульской командой приедет на новую арену красно-синих. В преддверии матча между ЦСКА и «Арсеналом» мы созвонились с Вячеславом Чановым.

- Как вам работается в Туле, Вячеслав Викторович?

- Все замечательно. Очень хороший коллектив, отличное взаимопонимание в тренерском штабе, квалифицированные вратари. Благодарен «Арсеналу» за доверие, тем более, рядом Володя Габулов, с которым мы так давно знакомы. Сейчас, понятное дело, все мы сосредоточены на решении главной задачи – необходимо сохранить прописку в премьер-лиге.

- Борьба в нижней части таблицы идет нешуточная.

- Не то слово! Стоило нам обыграть «ростов», и тут же победы синхронно одержали конкуренты – «Оренбург» и «Крылья Советов», после чего мы вновь опустились на 15-е место. Хочется верить, временно. Отступать нам некуда – осталось три матча, нужно подниматься выше.

- Сейчас «Арсенал» встречается с ЦСКА, которому тоже нельзя терять очки.

- Мы прекрасно понимаем, против кого будем играть. ЦСКА топ-клуб, этим все сказано. Тем более, армейцы бьются за второе место, рассчитывают попасть в Лигу чемпионов. Но и у нас настрой очень серьезный. Будем биться, отдадим все силы. Когда встречались с «ростовом», в нас, наверное, тоже мало кто верил. Но «Арсенал» победил, распечатав ворота команды, которая очень давно не пропускала. Важнейшие три очка!

- Владимир Габулов в минувшем туре провел блестящий матч. В том, что туляки обыграли «ростов» - его огромная заслуга.

- Вы сами все видите. Несмотря на перерыв, который был у Володи, нам кое-что удалось сделать (улыбается). К сожалению, много очков «Арсенал» потерял в первой части сезона, когда мы еще здесь не работали. Догонять всегда тяжело, стараемся исправить ситуацию.

- С какими чувствами ждете визита на армейскую арену?

- С большим удовольствием приеду на новый клубный стадион, я там еще не был. Буду рад встрече с Игорем Акинфеевым, другими ребятами, работниками клуба, с которыми работал бок о бок все эти годы. Благодарен ЦСКА за все. Но в пятницу мы будем соперниками.


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий