Very big img 5364
В ЛФК ЦСКА прошел IX Кубок «Песков» по мини-футболу
14.10.2019

В воскресенье, 13-го октября, в манеже ЦСКА после шестилетнего перерыва вновь состоялся Кубок «Песков», ставший девятым за свою историю. Первый Кубок Песков состоялся в 2002 в году.

В турнире по мини-футболу приняли участие любительские команды болельщиков и организаций дружественных армейскому спорту. Весь сбор от проведения турнира традиционно будет перечислен на нужды инвалидов – болельщиков ЦСКА. Участие в очередном розыгрыше приняли 20 команд, две из которых – региональные.

Бронзовыми призерами турнира стали команды Регби-клуба ЦСКА и ФК ИГСУ. В финале между собой сошлись «Ветераны ЦСКА», за которых выступали такие легендарные игроки красно-синих как Валерий Минько, Дмитрий Кузнецов, Евгений Варламов, Денис Машкарин, Ролан Гусев, и «Пираты», которые не только одержали победу в решающем матче со счетом 2:0, но и не пропустили ни одного мяча за весь турнир.

Команда Официального Клуба болельщиков ПФК ЦСКА Red-Blue World дошла до четвертьфинала турнира, где уступила будущим победителям, «Пиратам» 1:0, пропустив лишь в самой концовке.

Выражаем благодарность организаторам турнира за позитивные эмоции и дружественную атмосферу, и приглашение поучаствовать!