Very big mol cska1
ЦСКА вернулся на первую строчку в молодёжном первенстве, обыграв «ахмат»
23.11.2018

Прозвучал финальный свисток в матче 15-го тура молодёжного первенства России, в котором сыграли «ахмат» и ЦСКА. Встреча прошла на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершилась уверенной победой гостей со счётом 2:0.

«Армейцы» открыли счёт на 17-й минуте – голом отметился хавбек Иван Олейников. Уже во втором тайме, на 59-й минуте, преимущество московской команды удвоил полузащитник Тимур Пухов, реализовавший пенальти и установивший окончательный счёт в матче.

Благодаря победе над «ахматом» ЦСКА вновь вышел на первое место в турнирной таблице молодёжного первенства. Теперь на счету «армейцев» 34 очка, что на два больше, чем у «спартака», который сыграл на один матч меньше, а сегодня разгромил «Крылья Советов» (4:1).