Very big young cska   akhmat 002
ЦСКА одержал победу в матче с «ахматом» в молодёжном первенстве России
24.08.2019

В матче 7-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал грозненский «ахмат». Встреча прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В этом матче 15-летний голкипер Владислав Тороп дебютировал в составе молодёжной команды ЦСКА. Напомним, ранее Тороп попал в заявку основной команды «армейцев» на матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «спартаком».

На 79-й минуте главный арбитр встречи Евгений Бутан показал красную карточку защитнику «ахмата» Имрану Альсултанову. Через 5 минут полузащитник московского ЦСКА Наир Тикнизян вывел «армейцев» вперёд. Таким образом, «ахмат» потерпел второе подряд поражение в молодёжном первенстве страны.

Московский ЦСКА набрал 14 очков и занимает третье место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «ахмат» (9) — на 9-м месте. Лидером соревнований на данный момент является московский «Локомотив», набравший 16 очков в 7 матчах.