Very big img 3366
ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 2-го тура чемпионата России
21.07.2019

В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал «Оренбург». Встреча состоялась в столице на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник ЦСКА Никола Влашич, отличившийся на 30-й минуте после передачи хавбека Ильзата Ахметова. Спустя восемь минут преимущество «армейцев» увеличил полузащитник Арнор Сигурдссон, голевой пас отдал форвард Фёдор Чалов. До перерыва хавбек «Оренбурга» Никита Маляров сократил разницу в счёте.

В 3-м туре чемпионата России ЦСКА на своём поле сыграет с московским «Локомотивом». Информация по билетам на этот матч: http://rbworld.org/news_categories/pfk-tsska/news/startovala-prodazha-biletov-na-domashnie-matchi-pfk-tsska-s-orenburgom-i-lokomotivom