RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big very big
ЦСКА начинает подготовку к матчу против СКА-Хабаровск
Новости
27.07.2017

Вчера рано утром армейцы вернулись из Афин. Победу в первом матче над АЕК команда восприняла спокойно, более того, футболисты отнюдь не считают, что выход в раунд плей-офф - дело решенное. Ответный поединок с греками в следующую среду нужно провести столь же ответственно.

Результаты других матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сложились не лучшим образом в контексте жеребьевки решающего этапа в борьбе за выход в групповой турнир. "Виктория" из Пльзени и "Аякс" добились результативных ничьих на выезде, киевское "Динамо" одержало победу с разницей в два мяча. Посмотрим, чем завершатся ответные поединки. Напомним, чтобы ЦСКА в случае выхода в раунд плей-офф оказался "сеяным" на жеребьевке, которая состоится 4 августа, необходимо, чтобы как минимум два из трех упомянутых клубов неудачно провели третий квалификационный раунд.

Сегодня подопечные Виктора Ганчаренко начинают подготовку к матчу против хабаровского СКА. Тренировка начнется в 13.00 в Ватутинках. Первая в истории встреча московских и хабаровских армейцев в рамках российской премьер-лиги состоится в субботу, 29 июля в 15.00.


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий