RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 671277 akhmed musa
ЦСКА — «Крылья Советов» — 0:2: «армейцы» потерпели второе поражение кряду в РФПЛ
Новости
21.11.2015

На стадионе «Арена Химки» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА потерпел поражение со счётом 0:2 от «Крыльев Советов».

Команда из Самары сумела выйти вперёд в начале второго тайма: на 52-й минуте Адис Яхович проскочил между центральными защитниками, на замахе убрал Игоря Акинфеева, далеко вышедшего из ворот, и спокойно пробил уже по пустым воротам. На 66-й минуте гости забили второй мяч: Яхович на скорости ушёл от Сергея Игнашевича, с правого края ворвался в штрафную площадь и мощно низом пробил в дальний угол. В дальнейшем «Крылья» имели возможность забить третий мяч, получив право на пенальти, но мяч после удара Алана Чочиева с точки угодил в перекладину.

ЦСКА (36 очков), потерпевший второе кряду поражение в российском первенстве, остаётся лидером в таблице. При этом у «Ростова» и «Локомотива» будет возможность сократить отставание от лидера до трёх очков. «Крылья Советов» (18 очков), прервавшие серию из семи матчей без побед в РФПЛ, благодаря сегодняшнему успеху поднялись на 10-е место.

Россия - Премьер-Лига. 16-й тур

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 0:2

Голы: Яхович, 52 (0:1); Яхович, 66 (0:2).

Незабитые пенальти: нет – Чочиев, 69.

Предупреждения: нет – Симаейс, 82; Родич, 89.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий