Very big cska spartak 1 1 news
ЦСКА и «cпартак» сыграли вничью в московском дерби
23.09.2018

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своём поле «cпартак». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Красно-белым удалось открыть счёт на 30-й минуте после точного удара со штрафного полузащитника Лукаса Фернандо. «Армейцы» отыгрались на 63-й минуте благодаря голу полузащитника Николы Влашича, который отличился после результативной передачи от защитника Кирилла Набабкина. Таким образом, ЦСКА продлил до шести матчей серию без поражений в РПЛ (три победы и три ничьи), а «cпартак» не смог победить в третьей игре чемпионата подряд (две ничьи и поражение).

«cпартак» (15 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (13) – на пятой строчке.

Источник: Чемпионат.com