Very big large  16
ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью в контрольном матче
14.02.2016

ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью в контрольном матче. Встреча проходила в Марбелье и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме темп игры был невысок и ни одна из команд не владела заметным преимуществом. В середине второго тайма ЦСКА создал несколько острых моментов, но не сумел реализовать их, после чего игра успокоилась.

После 18 туров РФПЛ ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 37 очков. «Амкар», набравший 20 баллов, находится на 10-й строчке.

Товарищеские матчи. ЦСКА (Москва, Россия) – Амкар (Пермь, Россия) – 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес (Набабкин, 46), Васин, Березуцкий (Игнашевич, 46), Ткачев (Щенников, 60), Дзагоев, Вернблум (Цауня, 46. Натхо, 87), Натхо (Миланов, 46), Широков (Панченко, 60), Муса, Еременко (Страндберг, 60).

"Амкар": Селихов, Бутко, Зайцев, Белоруков, Занев, Шаваев (Дзахов, 65), Огуде, Гол (Дайк, 76), Комолов, Баланович, Прудников (Салугин, 80).