RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
ЦСКА: две тренировки
Новости
15.06.2017

Сегодня у армейцев второй рабочий день на первом сборе. У команды две тренировки. Два равных по продолжительности сбора различаются по направленности - сначала больше внимания уделяется физике, а затем на первый план выйдут тактические нюансы и набор игрового тонуса.

ЦСКА проводит оба сбора в австрийском Бад-Тацмансдорфе. Местный футбольный комплекс хорошо известен, здесь несколько лет назад успела побывать в том числе и сборная России, а во время Euro-2008 жили хорваты под руководством Славена Билича. Те самые, что очень помогли российской сборной пробиться на этот турнир, ставший самым успешным в ее истории.

О том, в каком составе армейцы начинают сбор, мы уже сообщали. Во второй половине сбора подъедут Натхо, Миланов и Тошич, ожидается прибытие Марио Фернандеса. Напомним, что с командой работает голкипер Антипов, которого признали лучшим стражем ворот минувшего сезона в ФНЛ.

Единственный матч на первом сборе ЦСКА проведёт 24 июня против "Штурма" из Граца - третьей командой Австрии по итогам завершившегося в мае чемпионата.
 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий