RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
ЦСКА: что нового
Новости
23.05.2017

После победы над «анжи» армейцы ушли в отпуск. Он завершится 14 июня – в этот день начнётся первый сбор.

Как вы уже знаете, голкипер Сергей Чепчугов и форвард Алексей Ионов покинули команду. У них истекли контракты, продолжения сотрудничества не будет. О том, что нападающий Кирилл Панченко перейдёт в «Динамо», стало известно ещё зимой – бело-голубые решили воспользоваться опцией выкупа по окончании сезона.

Вопрос, продолжит ли армейскую карьеру Зоран Тошич, по-прежнему открыт. Сербский хавбек вчера встречался с генеральным директором клуба Романом Бабаевым. Определённость наступит в течение пары недель, на данный момент шансы на продолжение сотрудничества с Тошичем можно расценить как 50 на 50.

На сборы с армейцами, как мы уже сообщали, отправятся принадлежащие клубу защитник Никита Чернов и полузащитник Александр Макаров. Возможно, подготовку в составе ЦСКА начнёт ещё кто-либо из футболистов, которые провели сезон 2016/17 в аренде – если к этому времени не будет ясности с их дальнейшим трудоустройством. Добавим, что в нынешнее межсезонье ЦСКА с высокой долей вероятности никто из ведущих игроков не покинет.


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий