RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big image 3001625541426282566
Предупреждение для российских болельщиков, собирающихся в Лондон
Новости
01.04.2018

Уважаемые граждане, планирующие посетить Лондон в качестве болельщиков на матч между футбольными командами «ЦСКА» и «Арсенал» 5 апреля 2018 года!

В условиях проводимой в Великобритании антироссийской кампании, ведущей к росту русофобских настроений, призываем при посещении Соединённого Королевства проявлять повышенную осторожность, быть осмотрительными, строго соблюдать законы страны пребывания и правила поведения в общественных местах, в том числе на стадионе.

При организации Вашего пребывания в Великобритании просили бы учитывать следующее.

Режим въезда:

Напоминаем, что при прохождении пограничного контроля в аэропортах Великобритании следует предъявить действующий заграничный паспорт с действительной британской визой. Во время прохождения паспортного контроля на вопросы представителя Пограничной службы МВД Великобритании о цели визита в страну необходимо давать четкие ответы по существу. Не шутить. Также обращаем внимание на то, что правилами безопасности в ручной клади запрещено провозить колющие или режущие предметы, это может повлечь задержание правоохранительными органами.

Поведение в общественных местах:

Во избежание провокаций в отношении россиян призываем избегать конфликтных ситуаций с властями и местными жителями, вести себя с присущим нам достоинством.

На стадионе и в других общественных местах рекомендуем принимать меры предосторожности и следить за личными вещами и деньгами, воздерживаться от употребления алкогольных напитков.

На случай экстренной ситуации или задержания:

Телефон службы спасения - 999. Телефон полиции - 101.

Круглосуточный номер телефона дежурного консула для обращений российских граждан, оказавшихся в экстренной ситуации: +44 7768 566 868.

В случае задержания правоохранительными органами Великобритании не оказывайте сопротивления, при первой возможности воспользуйтесь правом на звонок и свяжитесь с дежурным консулом Посольства России в Великобритании, требуйте от сотрудников полиции незамедлительного уведомления Посольства о задержании.

В случае кражи личных вещей или авиабилета обратитесь в полицию. Имейте при себе копии документов, удостоверяющих личность.

Если Вы утратили заграничный паспорт, необходимо связаться с дежурным консулом Посольства, который пояснит Вам порядок действий для оформления Вам в консульском отделе Посольства свидетельства на возвращение в Россию.

Во время пребывания в Великобритании также просим учитывать предупреждение Посольства для российских граждан https://www.rus.rusemb.org.uk/fnapr/5331


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий