RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big podols trud
Матч между ЦСКА и 'Динамо' с вероятностью в 80% пройдет в Подольске
Новости
01.10.2013

В рамках 12-го тура московских армейцев ждёт, наверное, один из самых сложных матчей в чемпионате - красно-синие примут столичное "Динамо". Болельщики и футболисты знают, с каким трудом даются победы в этом противостоянии, поэтому готовятся к братскому дерби особенно. 

До сих пор неизвестно, на каком именно стадионе пройдёт встреча. Как сообщает пресс-служба "Арены Химки", к ним не приходила информация о переносе встречи, однако, состояние газона оставляет желать лучшего: "ЦСКА пока не проинформировал нас о переносе игры на другой стадион. Мы делаем всё возможное, чтобы привести газон в порядок. Надеемся, что к матчу между ЦСКА и "Манчестером Сити" (23 октября) мы окончательно разберёмся с проблемами".

По нашей информации, с 80% вероятностью дерби пройдет в подмосковном Подольске на стадионе "Труд", который вмещает 11 962 зрителей. 

На матч уже определена бригада арбитров. Главным судьёй назначен Александр Егоров (Саранск), ассистенты - Антон Аверьянов (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), дополнительные помощники - Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Владимир Сельдяков (Балашиха), инспектор - Александр Колобаев (Москва).

Матч между ЦСКА и "Динамо" состоится 6 октября в 13.30.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Comments x 0082d46c
    shennikov 01 октября 2013, 21:59
    Матчи уже сложно назвать домашними, все игры проводятся на нейтральных полях... Нет слов.
    • Nouser
      Иванович 02 октября 2013, 09:47
      Главное не поле, а поддержка болел. На педовском стадионе в обоих играх хорошо отшизили. Мне так даже интересней на разных стадионах побывать. С удовольствием сгоняю в Подольск если туда перенесут.
  • Comments 60638618
    CSKAFANATIK1 03 октября 2013, 01:09
    Там вроде день города, акабы против, 3 будет точно ясно. А куда стэд Сатурна пропал ? Могли и там провести. Стэд то офигенный, в английском стиле.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий