RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big f5 t9w srh8
Максим Квятковский: "Битва в Афинах"
Новости
24.07.2017

Завтра армейцы сыграют в Афинах. Там сейчас очень жарко, и даже вечером, судя по всему, температура будет выше тридцати градусов. Плюс высокая влажность. В общем, условия боевые.

Боевым можно назвать и настроение команды перед матчем с АЕК. Соперник не так прост, как кому-то может показаться. Правда, пока он не провёл ни одного официального поединка в новом сезоне, и есть вопросы насчёт игрового тонуса. С другой стороны, изучать АЕК армейцам пришлось по товарищеским поединкам. Это непросто, хотя записи матчей, в том числе последнего с «Гентом», в распоряжении тренеров есть.

Впрочем, важнее всего, как завтра будет выглядеть ЦСКА. Сможет ли предьявить свои козыри, сумеет ли избежать ошибок стартовых матчей. Игра с «Локомотивом» принесла большое разочарование и обнажила определённые проблемы. Знаю, что анализ был довольно серьёзным, а какие выводы сделаны, мы увидим уже завтра. Не исключено, что произойдут некоторые изменения.

На старте сезона главные проблемы обнаружились вовсе не в линии атаки, а при игре в обороне. Начиная с опорной зоны. Моментов ЦСКА создал достаточно – что с «анжи», что с «Локомотивом». При этом куда-то подевалась практически безупречная игра в защите, которую мы наблюдали минувшей весной. Встреча с АЕК будет весьма показательной. Это матчи на вылет, цена любой ошибки очень высока.

Сегодня в семь часов вечера армейцы опробуют поле боя на Олимпийском стадионе в Афинах. Завтра в 20.30 по московскому времени начнётся матч АЕК – ЦСКА.


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий