Very big 752736 bolelschiki pfk cska
КДК РФС рассмотрит несогласованный баннер болельщиков ЦСКА в матче с "Локомотивом"
24.10.2016

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в среду рассмотрит появление в матче чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА несогласованного баннера болельщиков "красно-синих", сообщил агентству "Р-Спорт" председатель КДК Артур Григорьянц.

"Локомотив" в воскресенье на своем поле победил ЦСКА со счетом 1:0 в 11-м туре чемпионата России. Во втором тайме, после гола Майкона на 65-й минуте, на трибуне болельщиков армейского клуба появился баннер с оскорбительной аббревиатурой в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого.

"По матчу "Локомотив" - ЦСКА на заседании рассмотрим использование пиротехники и скандирование ненормативной лексики у болельщиков обеих команд, также армейские болельщики вывесили несогласованный баннер и сожгли атрибутику "Локомотива", - сказал Григорьянц по телефону.

Источник: rsport.ru