RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big               2
Гончаренко: о нас позволяют вытирать ноги
Новости
27.08.2017

Эмоции главного тренера ЦСКА после матча ЦСКА — «Ахмат». Виктор Гончаренко внешне сохранял спокойствие, но было понятно, что главный тренер ЦСКА очень зол. О неправильно засчитанном голе не пришлось даже спрашивать.

— Полярные эмоции со средой. Не хотелось проигрывать третью игру дома, но судейские ошибки сегодня были против нас. То, что сегодня творил судья… Когда игроки соперника валяются, а арбитр этому способствует, мне тяжело это понять. Плюс, конечно, гол был засчитан с явным нарушением. Мы делали всё, чтобы победить, несмотря на то что находимся в тяжёлом графике, но не вышло. И ещё раз скажу, против нас приезжают команды обороняться по системе «девять-ноль», а судейский корпус способствует тому, чтобы нас остановить.

Мы почему-то не видим, чтобы такие грубые ошибки совершались против других команд. Более того, им во многих играх способствуют, а о нас позволяют вытирать ноги. Мне, по большому счёту, всё равно из-за какой-то дисквалификации, но когда соперник глубоко обороняется, а судья ему всячески помогает, играть тяжело. Тем более в таком графике. 

— Чего не хватает ЦСКА? 
— Креатива в атаке, но ещё раз скажу, когда каждый удар от ворот или ввод стандартного положения сопровождается затяжкой времени, а судья никак не реагирует, игра разбивается на отрезки. И чем больше отрезков, тем больше способствует обороняющейся команде.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий