RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big gocnh
Гончаренко: доволен прогрессом Витиньо, Оланаре также приносит много пользы
Новости
26.03.2017

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от товарищеского матча с тульским «Арсеналом» (2:0). Дубль в прошедшей игре оформил Витиньо.

«Главная цель нашего матча с „Арсеналом“ — не выбиться из игрового ритма и дать практику тем футболистам, кто получает меньше времени: Набабкин, Щенников и ряд других игроков.

Выделить молодёжь? Лучше этого не делать, а то будут задирать нос. У нас хорошо работает Жамалетдинов, но конкуренция в нападении очень высока, и в официальных матчах он получает меньше времени. Главное, что нет большой пропасти между нашей молодёжью и опытными игроками.

Витиньо забил два мяча, несмотря на то, что играл гораздо глубже своей обычной позиции. Он приносит намного больше пользы команде, чем в свой первый приход в ЦСКА. Я доволен его прогрессом. Оланаре? Только кажется, что он медленный, потому что Аарон крупный нападающий. Он также приносит много пользы.

В обороне сыграли бывшие сборники Березуцкие и Игнашевич? Не ко мне вопрос, нужны ли они сборной. Я могу считать как угодно, но никакого желания значения это не имеет», — заявил наставник красно-синих.

В концовке матча с „Арсеналом“ повреждение получил Щенников, но пока не знаю, что с ним», — заявил Гончаренко.

Также наставник красно-синих заявил, что полузащитник Георги Миланова, получивший повреждение в расположении сборной Болгарии, пропустит около месяца.

«Мы ещё не видели Миланова, но думаю, что он пропустит около месяца», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий