Very big n2lzbc55mjczddj2qhsizgf0ysi6eyjby3rpb24ioijqcm94esisiljlzmzlcmvyijoiahr0chm6ly93d3cuy2hhbxbpb25hdc5jb20vzm9vdgjhbgwvyxj0awnszs0yoda4otatmtytc2vudgphynjqys0ymde3lwdvzgetcmzwbc0xmc1qlxr1ci1jc2thls1yb3n0b3ytmtat
Голы Василия Березуцкого и Витиньо принесли ПФК ЦСКА победу над "Ростовом" в матче ЧР
16.09.2017

Футболисты московского ЦСКА одержали победу в матче 10-го тура чемпионата России против "Ростова".

Встреча ЦСКА и "Ростова" прошла в субботу на арене армейцев в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-синих". Счет в матче открыл защитник ЦСКА Василий Березуцкий, ударом головой поразивший ворота Ильи Абаева на 30-й минуте, удвоил преимущество армейцев на 68-й минуте нападающий Витиньо.

В 11-м туре "красно-синие" 23 сентября сыграют в гостях с московским "Динамо".

Источник: rsport.ria.ru