RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Федора Чалова, наверное, уже можно назвать футболистом "основы" ЦСКА – Гришин
Новости
06.05.2017

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов заслужил право называться футболистов основного состава армейцев, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер молодежного состава "красно-синих" Александр Гришин.

В субботу ЦСКА в гостях нанес поражение пермскому "Амкару" в матче 27-го тура чемпионата России со счетом 2:0. 19-летний Чалов забил первый мяч команды на 60-й минуте, выйдя в стартовом составе. В матче 24-го тура первенства Чалов забил гол "Уфе" (2:0), сыграв во встрече 4 минуты.

"Чалов забивает регулярно – и за дубль, и за основную команду стал. Только порадоваться можно, что у нас хорошая молодежь растет, но надо, чтобы она играла стабильно. Если он получает не так много игрового времени и забивает, наверное, его можно назвать форвардом основного состава. По-моему, он меньше всех (остальных нападающих) по времени сыграл в матчах, но состав определяет главный тренер (Виктор Ганчаренко)", - сказал Гришин по телефону.

Собеседник агентства считает, что встречу в Перми ЦСКА провел не без проблем. "Амкар" закрылся и ЦСКА было сложно преодолеть оборону, где девять человек обороняется. Хорошо, что Чалов забил этот гол и игра раскрылась. В итоге закономерная победа армейцев", - добавил Гришин.


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий