RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big chalov ufa 1
Федор Чалов: "Травмы Магнуссона и Эрнандеса сказались на ходе матча"
Новости
16.09.2018

Нападающий ЦСКА  Федор Чалов рассказал о продолжении своей голевой серии, а также прокомментировал победу против "Уфы" со счетом 3:0.

– Очень жалко, что два игрока получили травмы, все основные игроки желают им скорейшего выздоровления. Эти две травмы существенно сказались на ходе матча, сначала не могли понять, что нужно делать, но в итоге постепенно начали находить зоны, появились моменты и в конце первого тайма получилось забить, что придало нам сил. Во втором тайме стало гораздо проще играть. "Уфа" тоже хорошо атаковала, создала много моментов, которые мы не должны были допустить. В итоге забили еще два, думаю, что победа закономерна.

– Вы продлили свою серию, за счет чего в каждом матче получается забивать?

– Честно говоря, не думаю об этом. Играю и как-то получается.

– У вас 9 приобретений в трансферное окно, насколько удалось сыграться за эти две недели?

– С каждой игрой налаживаем взаимопонимание, сейчас это дает какие-то плоды, дальше будет только лучше.

Также форвард армейцев поделился ожиданиями от Лиги чемпионов. В первом туре группового этапа москвичи на выезде сыграют чешской командой "Виктория Пльзень".

- Будем биться до последнего, очень хочется выиграть в первой игре. Команда из Пльзени в этой подгруппе не то, что слабая, скорее проходимая, нужно играть с ними и выигрывать. Будем играть в Чехии, на их стадионе придется тяжело, посмотрим.


Источник: Спорт-Экспресс
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий