Very big big img 3996
Чемпионат России по футболу 11 тур. «Динамо» — ЦСКА — 0:2
04.10.2015

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» ЦСКА одержал победу над «Динамо» со счётом 2:0.

«Армейцы» открыли счёт в начале второго тайма, когда Алан Дзагоев с углового с левого фланга выполнил подачу в центр, Понтус Вернблум сыграл на опережение в воздухе, выиграв борьбу у Томаша Губочана, и головой с линии вратарской пробил в правую девятку. Окончательный результат красно-синие установили на 77-й минуте: Сейду Думбия выполнил подачу на левую штангу, откуда Ахмед Муса с метра пробил по пустым воротам.

Таким образом, Леонид Слуцкий впервые обыграл «Динамо» у руля ЦСКА: «армейцы» одержали первую победу над бело-голубыми с 2009 года. ЦСКА (29 очков), который не знает поражений в РФПЛ на протяжении 18 матчей с учётом прошлого сезона, продолжает уверенно лидировать, а «Динамо» (14 очков) занимает восьмое место.