Very big img 7947 1
Чемпионат России 14/15. Арсенал - ЦСКА - 1:4
22.03.2015

Футболисты московского ЦСКА в рамках матчей Чемпионата России по футболу сезона 2014/2015 крупно переиграли дублирующий состав новичка Премьер-Лиги - тульский "Арсенал". Встреча на МСА "Локомотив" завершилась со счётом 4:1.

Россия - Премьер-Лига. 20-й тур
Арсенал (Тула) – ЦСКА (Москва) – 1:4
Голы: Дзагоев, 3 (0:1); Натхо, 47 (0:2); Тимохин, 53 (1:2); Ерёменко, 82 (1:3); Страндберг, 88 (1:4).
Предупреждения: Налетов, 46; Чибиров, 73; Сергеев, 83 – нет.

Как и в предыдущем матче против саранской "Мордовии" красно-синие благодаря усилиям Алана Дзагоева открыли счёт уже на третьей минуте матча. У номинальных гостей была ещё не одна возможность увеличить счёт, однако, футболисты смогли забить только один мяч в первом тайме.

Зато во втором тайме болельщики наблюдали целое изобилие голов. На 47-й минуте после отличного розыгрыша штрафного, точным ударом отличился Бибрас Натхо, а уже через пять минут футболисты "Арсенала" отквитали один мяч. Третий гол в матче забил Роман Ерёменко, который стремится к первому месту в списке голеадоров, финальную же точку в матче поставил новичок - Карлос Страндберг, подписавший контракт с ЦСКА этой зимой.

ЦСКА одерживает очередную победу и не отпускает питерский "зенит" в отрыв.