RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big chalov roma1
Чалов: ЦСКА верит в победу над «Реалом» в матче на «Сантьяго Бернабеу»
Новости
08.11.2018

Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал поражение в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2).

«Обидное поражение. При счёте 1:1 думали, что сейчас можем дожать, даже вдесятером. Но в итоге пропустили, и, конечно, было тяжело, отдали все силы, их где-то не хватило.

Не страшно ли играть против мировых звёзд? Честно говоря, во время матча об этом не думаешь. Это те же самые люди, против которых ты играешь, то есть обычные футболисты. Не думаешь, что там за фамилии и эмблемы у них на майках. Просто выходишь и играешь. В „Лужниках“ очень приятно играть. Приятно, когда столько зрителей приходит нас поддержать. Конечно, это какое-то особенное удовольствие, тем более это Лига чемпионов.

К матчу на „Сантьяго Бернабеу“ мы подготовимся. Ещё есть шанс. Мне кажется, у нас ещё есть шансы пройти в плей-офф Лиги чемпионов. В победу над „Реалом“ мы верим.

Конечно, очень рад получить вызов в сборную России. Хочется уже выйти и сыграть за сборную страны», — сказал Чалов в эфире телеканала «Матч Премьер».


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий