RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big becao roma1
Бекао: Спасибо фанатам! Они были великолепны
Новости
08.11.2018

Защитник ЦСКА Родриго Бекао после домашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2) прокомментировал спорный эпизод на 59-й минуте, когда римляне забили победный мяч из ситуации, в которой, возможно, был офсайд. Кроме того, бразильский футболист поблагодарил болельщиков красно-синих за поддержку команды.

«Рома» забила победный гол из небольшого офсайда? Вот я так и думал. Чувствовал. Очень жаль. Нам совсем немного хватило для ничьей. Могли и выиграть.

Для нас важны все бойцы. Конечно, Марио в том числе. Его травма немного усложнила нам жизнь, но в целом мы справлялись. После матча в раздевалке его уже не было – он уехал с медиками. Мне с ним пока не удалось пообщаться, но обязательно ему наберу. Очень надеюсь, что с ним всё в порядке и он сможет принять участие в следующей игре

Отдельное спасибо фанатам — они были великолепны сегодня. Нам нужно сохранять спокойствие. Надеюсь, что мы выиграем оставшиеся два матча и выйдем в плей-офф», — сказал Бекао в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий