RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zgppetkud2zkytjaeyjkyxrhijp7ikfjdglvbii6ilbyb3h5iiwiumvmzmvyzxiioijodhrwczovl3d3dy5jagftcglvbmf0lmnvbs9mb290ymfsbc9hcnrpy2xllti3otqwnc1nzw5lcmfsbnlqlwrpcmvrdg9ylwnza2etcm9tyw4tymfiywv2ls1vlxryyw5zzmvyywgtas1wb2jl
Бабаев: что делать Чалову, чтобы забить? Пусть спросит у Щенникова!
Новости
24.08.2017

Генеральный директор ЦСКА — о выходе в групповой этап ЛЧ, положительной серии Акинфеева и интересе к Венделу.

После финального свистка стало известно, что ЦСКА заработает за участие в групповом этапе Лиги чемпионов как минимум € 18 млн. Отличный поводу узнать у руководства «армейцев» о грядущих трансферах. Но первый вопрос генеральному директору ЦСКА Роману Бабаеву — о, пожалуй, лучшем матче команды в этом сезоне.

— По сравнению с первым матчем против «Янг Бойз», сегодня ЦСКА победил очень легко. 
— Я бы так не сказал. Просто ребята были максимально собраны и не позволили сопернику создать опасных моментов. За исключением одного — тогда Игорь выручил. Победа была для нас очень важна, ребята сделали всё возможное, молодцы. Пятый раз подряд будем принимать участие в групповом этапе Лиги чемпионов, это большое достижение для российского клуба. Горды нашей командой и тренерским штабом. Задачу выполнили и надеемся, что в группе все сложится лучше, чем в предыдущие разы. 

— Кого хотели бы в соперники по группе? 
— До матча все мысли были лишь о том, чтобы выйти в Лигу чемпионов. Сейчас уже прикидываем варианты, с кем можем оказаться в группе, но, находясь в четвёртой корзине, понимаем, что на благосклонность жребия надеяться не приходится. Впрочем, удача нам благоволила в этом раунде, когда мы оказались в числе сеянных команд. В общем, кто попадётся, тот попадётся. Ждать осталось недолго.

— ЦСКА на данный момент заработает как минимум € 18 млн. Болельщики шутят, что с финальным свистком новый игрок поставил подпись под контрактом с «армейцами». 
— К сожалению, ничего нового не скажу. Очень бы хотелось, конечно. Но, к сожалению, приемлемых вариантов пока не нашли. Каждый день проводим совещания с селекционным отделом. Очень надеюсь, что что-то получится. До конца трансферного окна ещё есть время. 

— Говорили об интересе ЦСКА к Венделу. 
— Он остаётся в нашем списке, но конкурировать с «Манчестер Сити» и «ПСЖ» будет сложно.

— Скамейка у ЦСКА не самая длинная… 
— Не сказал бы. Сегодня на поле вышли Натхо, Жамалетдинов и Игнашевич. Есть Миланов, а ещё много молодых футболистов. Конечно, нам хотелось бы усилить состав, в частности линию нападения. Мы не можем тягаться по количеству игроков с конкурентами, с тем же «зенитом», но нельзя назвать нашу скамейку «короткой».

— Кажется, Акинфеев начал новую, положительную серию. 
— Игорь сам сделал её для себя. Ключевым эпизодом стало спасение ворот в Берне. Пропусти мы тот гол, неизвестно, чем бы все закончилось. Я всегда верил в Игоря, впрочем, как и команда, как и болельщики. Думаю, что теперь есть повод поговорить о положительной серии. Надеюсь, что она продолжится как можно дольше. 

— А вот Чалов снова не забил, хотя имел много моментов. Что ему делать? 

— Может, ему стоит поговорить с Щенниковым, потренироваться с ним немного? А если серьёзно, то, думаю, у него всё наладится. Сейчас Феде просто не прёт, по-другому и не скажешь. Верю, что рано или поздно у него все получится, главное — продолжать работать. От этого придёт результат. 

— А что произошло с Щенниковым? 
— Работа, просто работа. Он стал чаще подключаться к атаке, появилась уверенность в себе. Надеюсь, что Жора продолжит в том же духе. Пока он взял на себя роль нападающего: забил столько же, сколько все наши форварды вместе взятые.


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий