RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big c5lpi4pxqaa8ye
Андрей "Timon" Гурьев (ЦСКА) победитель Кубка РФПЛ по киберфутболу!
Новости
26.02.2017

Представитель ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев стал победителем первого Кубка РФПЛ по киберфутболу, который проходил в Уфе. В финале соревнования игрок армейцев в двух матчах оказался сильнее киберфутболиста "Уфы" Роберта "Ufenok77" Фахретдинова.

Вся турнирная сетка ЦСКА

Игрок армейцев Андрей "Timon" Гурьев в трех полуфинальных матчах оказался сильнее представителя "Локомотива" Антона "klenoff" Кленова (2-1), а в четвертьфинале переиграл представителя "спартака" и двукратного чемпиона России Сергея "Kefir" Никифорова со счетом 2:0.

"Timon", ставший победителем первого Кубка РФПЛ по киберфутболу, отметил, что остался доволен собой. Киберфутболист подчеркнул, что в финальном противостоянии удача была на его стороне.

– Я рад, ведь давно не мог обыграть Роберта в подобных турнирах, но это, наконец, получилось, – сказал Гурьев. – Доволен собой, доволен турнирном. На групповой стадии у меня были определенные проблемы, но я их преодолел, вышел в финал, где без везения не обошлось.

Старался больше контролировать мяч, не допускать ошибок. К сожалению, ошибки были, но, к счастью, и соперник ошибался. Рад, что в финале все сложилось именно так.


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий