RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Защитник Никита Нестеров подписал трехлетний контракт с ПХК ЦСКА
Новости
07.07.2017

Московский хоккейный клуб ЦСКА подписал трехлетний контракт с российским игроком Никитой Нестеровым, выступавшим в прошлом сезоне в составе клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс", сообщил президент армейцев Игорь Есмантович.

Воспитанник челябинского "Трактора" Нестеров в 2013 году перебрался за океан. Он был выбран "Тампой Бэй Лайтнинг" под общим 148-м номером на драфте-2011, а в сезоне-2014/15 дебютировал в НХЛ в составе "молний". Прошлый сезон россиянин начинал в составе "Тампы", а в январе был обменян в "Монреаль Канадиенс". Всего в НХЛ 24-летний Нестеров провел 132 матча в регулярных чемпионатах, набрав 33 балла за результативность (9 шайб + 24 передачи), а также принял участие в 28 играх плей-офф, в которых отметился одним голом и шестью передачами.

Нестеров выступал за "Трактор" в КХЛ в 2011-2013 годах, провел в лиге в общей сложности 67 матчей в "регулярке" и плей-офф и отметился пятью результативными передачами. В составе сборной России защитник принимал участие в Кубке мира-2016.

"Подписали с Нестеровым трехлетний контракт. Он в ближайшие дни присоединится к команде. Сегодня прошел медосмотр", - сказал Есмантович журналистам.


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий