Very big owndztkjcoy
ЦСКА в гостях одержал победу над минским "Динамо"
04.02.2019

Минское «Динамо» на домашней площадке потерпело поражение от московского ЦСКА, игра завершилась со счётом 0:3. Белорусский клуб проиграл все четыре встречи с ЦСКА в текущем регулярном чемпионате.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором периоде подопечные Игоря Никитина забили дважды: авторами точных бросков стали Константин Окулов и Янник Хансен. На 58-й минуте окончательный счёт установил гол форварда Максима Шалунова. Сухой матч в актив записал российский голкипер «армейской» команды Илья Сорокин

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Минск) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

Голы: Окулов – 17 (бол., Слепышев, Блажиевский), 30:01 – 0:1. Хансен – 7 (мен., Карнаухов), 32:42 – 0:2. Шалунов – 14 (Попов, Романов), 57:09 – 0:3.

Вратари: Энрот – Сорокин.

Штраф: 10 – 10.

Броски: 16 (4+7+5) – 28 (9+11+8).

Судьи: Бирин, Юдаков

Источник: sport-express.ru