Very big hn0naifuoqw
ЦСКА в четвёртый раз в сезоне обыграл «Ак Барс»
13.02.2019

«Ак Барс» встречался с ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Казани и закончилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Игоря Никитина.

«Армейцы» ударно провели первые минуты и сумели дважды огорчить хозяев. Счёт открыл Кирилл Капризов, вышедший на первое место в списке снайперов, а через 58 секунд преимущество гостей укрепил Михаил Григоренко. На 16-й минуте Капризов отметился дублем, на что казанцы ответили голом Антона Ландера в большинстве. В третьем периоде команда Зинэтулы Билялетдинова отыграла ещё один гол стараниями Александра Свитова, забившего первый гол с апреля 2018 года.

ЦСКА в четвёртый раз в сезоне обыграл «Ак Барс». Казанская команда опустилась на пятое место на Востоке, ЦСКА продолжает лидировать на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Ак Барс - ЦСКА 2:3

0:1 – Капризов (Науменков, Марченко) – 02:38 (5x5), 0:2 – Григоренко (Капризов) – 03:36 (5x5), 0:3 – Капризов (Марченко, Науменков) – 15:27 (5x5), 1:3 – Ландер (Азеведу, Постма) – 17:59 (5x4), 2:3 – Свитов (Постма, Клинкхаммер) – 54:16 (5x5)