Very big img 9418
ЦСКА уступил «Динамо»: ЦСКА – Динамо -1:2
15.12.2014

Армейский клуб проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2.

Начало встречи с «Динамо» вышло для армейцев не самым удачным. После перехвата в средней зоне Карпов получил шайбу, на скорости пересек синюю линию и со средней дистанции кистевым броском направил шайбу в верхний угол ворот Галимова. ЦСКА пропустил в самом дебюте матча совсем не обязательный гол. За исключением этого опасных моментов у ворот обеих команд было немного. Соперники старались исключительно аккуратно действовать в обороне, а несколькими бросками динамовцев от синей линии (в при игре в неравных составах) Галимов справился.

Во втором периоде соперники преуспели при игре в меньшинстве, причем в первую очередь это относится к хозяева. Семь минут чистого времени армейцы провели при дефиците в одного игрока, но не позволили динамовцам увеличить счет.

Однако в начале третьей двадцатиминутки гости все же добились своего. Карпов замкнул великолепную передачу Карсумса и счет стал 0-2, но спустя короткое время Хьялмарссон продемонстрировал свое умение пасом найти партнера – его передача была чудо как хороша, Жафярову осталось своевременно подставить клюшку.  У армейцев оставалось 15 минут, чтобы сравнять счет, но "Динамо" стояло насмерть. За 1.20 до окончания встречи они получили численное преимущество после удаления Цветкова и тренерский штаб сразу же заменил Галимова на шестого полевого игрока. Последний штурм успеха хозяевам не принес, и "Динамо" одерживает первую в сезоне победу  над ЦСКА со счетом 2:1.