Very big apiq2ns4tg8
ЦСКА разгромил «Йокерит» и вернул лидерство в Западной конференции
04.11.2018

ЦСКА оказался сильнее «Йокерита» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Москве и закончилась со счётом 5:0 в пользу «армейцев».

В первом игровом отрезке ворота финского клуба поразили Александр Попов и Максим Шалунов. В концовке второго периода Антон Слепышев забросил третью шайбу, а после перерыва преимущество московского клуба укрепили Сергей Андронов и Михаил Пашнин. Все пять шайб были заброшены в равных составах.

«Армейцы» продлили победную серию до пяти матчей, «Йокерит» проиграл в третий раз подряд. Команда Игоря Никитина вернула себе лидерство в Западной конференции, а подопечные Лаури Марьямяки остались на 3-й строчке.

КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА – "Йокерит" (Хельсинки) – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

Голы: Попов – 2, 4:59 – 1:0. Шалунов – 8 (Попов, Окулов), 12:39 – 2:0. Слепышев – 5 (Телегин), 37:53 – 3:0. Андронов – 6 (Калинин), 44:43 – 4:0. Пашнин – 1 (Андронов), 47:26 – 5:0.

Вратари: Сорокин – Запольски.

Штраф: 4 – 8.

Броски: 36 (16+11+9) – 15 (4+8+3).

Судьи: Одиньш, Черриг.