Very big qjxipjihg7a
ЦСКА разгромил "Витязь"
19.02.2019

Московский ЦСКА на домашнем льду переиграл подольский «Витязь», встреча завершилась со счётом 6:1. Подопечные Игоря Никитина одержали восьмую победу подряд и приблизились к победе в Кубке континента. Подольский клуб потерпел шестое поражение кряду.

Первый гол был забит на седьмой минуте: точный бросок в актив записал защитник «армейского» коллектива Клас Дальбек. Вскоре Антон Слепышев упрочил преимущество ЦСКА. Во втором периоде московский клуб забил ещё дважды, заброшенными шайбами отметились Андрей Светлаков и Константин Окулов. В заключительном периоде у ЦСКА забили Артём Чмыхов и Мэт Робинсон, «Витязь» ответил голом Алексея Макеева.

КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) - "Витязь" (Подольск) - 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)

Голы: Дальбек - 2 (Вей, Капризов), 6:08 - 1:0. Слепышев - 14 (Телегин), 8:08 - 2:0. Светлаков - 7 (Телегин, Слепышев), 19:56 - 3:0. Окулов - 20 (Дальбек, Шалунов), 37:58 - 4:0. Чмыхов - 1 (Телегин), 55:43 - 5:0. Робинсон - 5 (Дальбек, Светлаков), 58:14 - 6:0. Макеев - 13 (Кожемякин, Рендулич), 58:43 - 6:1.

Вратари: Сорокин (Юханссон, 9:00) - Самонов.
Штраф: 8 - 29.
Броски: 41 (15+12+14) - 11 (1+5+5).
Судьи: Бирин, Кулаков.