Very big 0qqd34ud0kk
ЦСКА проиграл "Куньлуню" и прервал победную серию
16.10.2018

Московский ЦСКА на домашней площадке потерпел поражение от китайского клуба «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 3:4. Подопечные Игоря Никитина прервали победную серию из 12 матчей.

В первом периоде «Куньлунь» захватил инициативу, забросив две шайбы усилиями Олли Палолы и Тейлора Бека. Во второй 20-минутке соперники обменялись точными бросками, авторами которых стали Кирилл Капризов и Виктор Бартли. На 45-й минуте Палола оформил дубль, увеличив отрыв «драконов», но Константин Окулов, забив гол, вновь сократил разницу до двух шайб. В концовке Кирилл Капризов сделал счёт 3:4, но сравнять счёт ЦСКА не удалось.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) - "Куньлунь" (Пекин) - 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

Голы: Палола - 4 (Лунд), 1:05 - 0:1. Бек - 7 (бол., Граньяни), 12:03 - 0:2. Капризов - 9 (Григоренко), 27:21 - 1:2. Бартли - 4 (Локхарт, Бек), 32:23 - 1:3. Палола - 5 (бол., Лаюнен, Латта), 44:02 - 1:4. Окулов - 3 (Марченко), 52:06 - 2:4. Окулов - 4 (Нестеров, Капризов), 58:46 - 3:4.

Вратари: Сорокин (57:21 - 58:46, 59:24) - Браст.

Штраф: 4 - 6.

Броски: 37 (6+13+18) - 19 (8+7+4).

Судьи: Харнебринг, Юдаков.