Very big nmvwauzgqqu
ЦСКА проиграл «Барысу» и потерпел второе поражение подряд
26.01.2019

ЦСКА проиграл «Барысу» со счётом 2:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Москве.

Гости открыли счёт на 19-й секунде стараниями Брэндона Боченски, а затем забросили ещё три шайбы за две с половиной минуты. Сначала голкипера «армейцев» Илью Сорокина огорчил Даррен Диц, затем точным броском отметился Андре Петерссон, а потом шайбу в ворота хозяев отправил Алексей Маклюков. Такое развитие событий вынудило тренерский штаб московского клуба взять тайм-аут.

«Армейцы» отыграли один гол после того, как Кирилл Капризов реализовал большинство. В третьем периоде Антон Слепышев сократил отставание до двух шайб, но в концовке Боченски оформил дубль, поразив пустые ворота.

ЦСКА потерпел второе поражение подряд, «Барыс» одержал третью победу в последних четырёх матчах.