Very big 1145423057
ЦСКА одолел «Витязь»
26.11.2018

Московский ЦСКА на домашнем льду оказался сильнее подольского «Витязя», игра завершилась со счётом 3:1. Подопечные Игоря Никитина продлили удачную серию, одержав 13-ю подряд победу.

На 8-й минуте счёт открыл нападающий ЦСКА Константин Окулов: форвард отобрал шайбу у соперника в средней зоне и забросил после сольного прохода. В концовке первого периода Грег Скотт точным броском увеличил преимущество «армейцев». Во втором периоде «Витязь» сократил отставание благодаря заброшенной шайбе Борны Рендулича. В концовке третьего периода точку поставил гол Линдена Вея в пустые ворота.

КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) - "Витязь" (Подольск) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Голы: Окулов - 10, 7:48 - 1:0. Скотт - 5 (Хансен, Вей), 19:17 - 2:0. Рендулич - 8 (бол., Мозик, Семин), 21:34 - 2:1. Вей - 7 (п.в., Сорокин), 59:06 - 3:1.

Вратари: Сорокин - Сапрыкин (58:58 - 59:06).

Штраф: 12 - 28.

Броски: 28 (9+8+11) - 21 (5+11+5).

Судьи: Белов, Гашилов.