RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mtjpb9c7oni7met3y6mm1467112202
Сергей Федоров: «Все наши игроки и тренеры в Зале славы в Торонто – армейцы. ЦСКА был и остается флагманом нашего хоккея»
Новости
28.06.2016

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал включение легендарного форварда Сергея Макарова в Зал хоккейной славы в Торонто.

 

«Во-первых, хотел бы поздравить Сергея Михайловича с недавним днем рождения. А сегодня хочется поздравить и его, и всех наших болельщиков с таким почетным событием как включение в Зал хоккейной славы. Я очень рад за него. это признание всего хоккейного мира. Признание его таланта, его характера, его лидерских качеств и способностей. И, конечно, признание всего советского российского хоккея.

 

Примечательный факт, что все наши игроки и тренеры в Зале славы в Торонто – армейцы. ЦСКА на протяжении очень долгих лет был и остается флагманом нашего хоккея.

 

Если можно так выразиться, я знаком с Сергеем Михайловичем очень давно, практически с детства – с тех лет, когда его фотография в свитере сборной Советского Союза стояла у меня на столе, за которым я делал школьные уроки. А рядом стояла вторая фотография, на которой он тоже был – фото первой пятерки, пятерки Ларионова. В 1986 году мне посчастливилось прийти в ЦСКА, и четыре сезона бок о бок проработать-поиграть с этими замечательными мастерами игры в хоккей.

 

Сергей Михайлович мне запомнился как очень доброжелательный, отзывчивый человек, я многому у него научился и на протяжении всей своей жизни и карьеры поддерживаю с ним близкие отношения. Очень горжусь тем, что мне посчастливилось выходить с ним вместе на лед в одной команде», – сказал Федоров.

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий