RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big cska spartak 23
Московское дерби ЦСКА - спартак. Анонс матча
Новости
06.10.2017

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите в ЛДС ЦСКА и поддержите наших парней! Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

Перед началом матча в фойе ЛСК ЦСКА состоится бесплатная экскурсия по музею хоккейной славы ПХК ЦСКА. 

Начало экскурсии – в 16:00. Сбор экскурсионной группы – возле сектора №1. Продолжительность экскурсии составит 25-30 минут. 
 

Увидимся на хоккее!

Представление противника

После возрождения красно-белые еще ни разу не сумели выйти в плей-офф. Учитывая прошлогодний неутешительный результат, перемены в «спартаке» напрашивались сами собой.

В новом юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги столичный клуб ведет Вадим Епанчинцев, впервые ставший главным тренером в КХЛ. Ранее ему покорились Кубок Харламова и Кубок мира среди молодежных клубов. В тренерский штаб спартаковцев в качестве ассистентов также вошли Виктор Костюченок и Андрей Потайчук. Ответственным за физическую подготовку команды назначен обладатель Кубка Харламова-2017 в составе «Красной Армии» Хассан Саид.

В пассив красно-белых можно занести уход сразу двух прошлогодних лидеров – атакующего защитника Мэттью Гилроя и отправившегося пробиваться в состав клуба НХЛ «Нью-Джерси Девилз» Ярослава Дыбленко.

На замену им в «спартак» пришел Вилле Лаюнен, который в прошлом сезоне продемонстрировал снайперские способности: 12 шайб за «Йокерит» – лучший результат среди защитников финнов. Несомненным усилением команды стали возвратившийся в родной клуб действующий обладатель Кубка Гагарина Александр Хохлачев и двукратный чемпион Финляндии, канадец Бен Максвелл. Помимо них в нападении красно-белых активны Лукаш Радил, Игорь Мирнов, Райан Стоа, проводящие второй сезон в составе «спартака».

Перемены коснулись и домашней арены клуба. В сезоне 2017/18 гг. подопечные Вадима Епанчинцева сменили родные Сокольники и делят с московским «Динамо» ВТБ Ледовый дворец в Парке Легенд.

В межсезонье у нового тренерского штаба и обновленной команды получалось не все. В 11 спаррингах «спартак» одержал лишь четыре победы. Правда, четыре поражения были по буллитам или в овертайме. Старт сезона в исполнении красно-белых также оставляет желать лучшего. Со своей главной задачей – попадание в кубковую восьмерку – команда пока не справляется. «спартак» занимает 11 место на Западе с 20 очками по итогам 17 матчей. Подопечные Епанчинцева одержали 4 победы в основное время – над «Югрой», «Динамо» Р, «Куньлунем РС», «Амуром»; 3 в овертайме – над «Ак Барсом», «Адмиралом», «Слованом» и 1 по буллитам – над «Динамо» Мн. 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий