Very big c7nw1okw4aahczs
"Локомотив" выбил ЦСКА из Кубка Гагарина
18.03.2017

"Локомотив" на своем льду в шестом матче 1/4 финала плей-офф обыграл ЦСКА (3:1) и выбил армейцев из Кубка Гагарина. Ярославцы забросили по шайбе в каждом из периодов (Павел Красковский, Максим Тальбо и Андрей Локтионов). В составе армейцев, которые в концовке встречи почти пять минут играли без вратаря, отличился Стефан Да Коста.

Во втором периоде двойной матч-штраф получил защитник ЦСКА Григорий Панин за силовые приемы против Брэндона Козуна и Тальбо.

Победитель регулярного чемпионата снова не выиграет Кубок Гагарина.

Кубок Гагарина. Западная конференция. 1/2 финала. Шестой матч. "Локомотив" (Ярославль) – ЦСКА – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Красковский - 2 (Коледов, Коршков), 7:07 - 1:0. Тальбо - 4 (бол., Накладал, Кронвалль), 32:25 - 2:0. Локтионов - 4 (бол., Накладал, Кронвалль), 41:01 - 3:0. Да Коста - 4 (бол., Муршак), 57:52 - 3:1.

Вратари: Судницин - Сорокин (Фаст).

Штраф: 14 - 58.

Броски: 26 (5+11+10) - 45 (9+19+17).

Счет в серии: 4-2 (2:4, 4:3, 1:2, 5:1, 2:1)

Источник: sport-express.ru