RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big k9wt8xygfy5kd1vqvmkd1491814057
Игорь Есмантович: Начало матчей «Красной Армии» в финале Кубка Харламова ради болельщиков перенесено на более позднее время
Новости
12.04.2017

Руководство хоккейного клуба ЦСКА перенесло время начала домашних матчей «Красной Армии» в финале Кубка Харламова.

Матчи 21-го и, если потребуется, 27 апреля начнутся в 19:00, субботняя игра 22 апреля – в 17:00.

Это решение пресс-службе клуба прокомментировал президент ХК ЦСКА Игорь Есмантович, который выступил с обращением к армейским болельщикам.

Дорогие наши болельщики! Армейцы!

Как вы все знаете, наша молодёжная команда «Красная Армия», показав красивый и зрелищный хоккей, пробилась в финал Кубка Харламова. Вдвойне приятно, что главный трофей Молодёжной хоккейной лиги носит имя легендарного армейца.

Мы внимательно изучаем письма и отклики армейских болельщиков, которые приходят в адрес клуба. И мы не могли не откликнуться на ваши многочисленные просьбы, и приняли решение о переносе времени начала финальных матчей Кубка Харламова в Москве и согласовали его с лигой. В будни «Красная Армия» будет играть дома в 19:00, в выходные – в 17:00.

У нас не было возможности сделать это на ранних стадиях плей-офф МХЛ из-за того, что не получалось совместить графики тренировок главной команды, к сожалению преждевременно завершившей сезон, «Красной Армии», а также гостевых команд, которых мы как хозяева были обязаны обеспечить льдом в удобное время.

Приглашаю болельщиков ЦСКА на трибуны нашей армейской арены на матчи финала Кубка Харламова. Берите детей, приходите с друзьями. Красноармейцам нужна ваша поддержка!


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий