Very big 1125435462
Хоккеисты ЦСКА обыграли московское "Динамо", продлив победную серию до 7 матчей
09.09.2017

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, армейцы продлили победную серию до семи игр и прервали серию соперника из пяти выигранных встреч.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в ЛДС ЦСКА, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу армейцев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Антон Бурдасов (на 16-й минуте), Валерий Ничушкин (49) и Кирилл Капризов (59), у "Динамо" отличился Андрей Алексеев (29).

В составе ЦСКА по сравнению с прошлым матчем против "Югры" (5:0) на лед вышли сразу девять новых игроков: защитники Алексей Марченко, Михаил Науменков, Никита Нестеров, форварды Сергей Андронов, Кирилл Капризов, Валерий Ничушкин, Грег Скотт, Максим Шалунов, Сергей Шумаков.

Место в воротах "Динамо" с первых минут во второй раз в карьере занял 22-летний голкипер Иван Бочаров. Уже за первые двадцать минут игры голкипер сделал 19 сэйвов, после второго периода их было 31, а по итогам встречи - 45. Бочаров также отметился первой результативной передачей в КХЛ.

Встречу посетили 4229 зрителей, что является лучшим результатом для домашних матчей ЦСКА в текущем сезоне.

ЦСКА следующий матч проведет 11 сентября в гостях против "Куньлуня".

Источник: rsport.ria.ru