RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Есмантович: ЦСКА имеет предпосылки для перехода в клуб Орлова и Любимова
Новости
28.06.2017

Московский ЦСКА имеет предпосылки для перехода в клуб игроков Национальной хоккейной лиги – защитника «Вашингтона» Дмитрия Орлова и нападающего «Филадельфии» Романа Любимова. Об этом ТАСС сообщил президент ЦСКА Игорь Есмантович.

Орлов, права на которого в Континентальной хоккейной лиге принадлежат ЦСКА, последние шесть лет провел в «Вашингтоне», в 95 матчах за команду в минувшем сезоне он набрал 36 очков (6 шайб + 30 передач). Защитник является чемпионом мира 2014 года и бронзовым призером турнира 2016 и 2017 годов.

Любимов в прошедшем сезоне провел за «Филадельфию» 47 матчей, набрал 6 (4+2) очков. В составе ЦСКА он становился финалистом Кубка Гагарина, бронзовым призером чемпионата мира 2016 года.

Ранее оба хоккеиста получили квалификационные предложения от своих клубов.

«Мы продолжаем вести переговоры с Орловым и Любимовым. Надеемся, что они завершатся благополучно. Предпосылки для этого есть, пока они не подписали контракты с другими командами», – рассказал Игорь Есмантович.

Российский нападающий Михаил Григоренко, выступающий в НХЛ за «Колорадо», не получил квалификационного предложения от своего клуба.

В прошедшем сезоне Григоренко набрал 23 очка (10 шайб + 13 передач) в 75 матчах регулярного чемпионата.

«Сейчас Григоренко без контракта, после 1 июля продолжим с ним переговоры в открытой форме», – сообщил президент ЦСКА.

В мае в обмен на денежную компенсацию из «Салавата Юлаева» в ЦСКА перешел Кирилл Капризов, подписав со столичной командой однолетний контракт. Позднее президент армейцев заявил, что клуб хочет подписать с 20-летним форвардом более длительное соглашение.

«Переговоры с Капризовым не завершены. Сегодня встречались с агентом, продолжаем искать точки соприкосновения. Пока не найдены – ни по сроку, ни по финансам», – сказал Есмантович.


Источник: tass.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий